Вы здесь

Попал тут в ДТП...

Ну что, други, подрихтовали сегодня мою Каринку. Ехал по главной, вез дочку в детский сад, а тут мадам на Королле решила вырулить со второстепенной, да не как-нибудь, а прямо в мою бочину. "Я вас не видела" говорит. Ну да, красная машина со включенными фарами в светлое время суток нифига не видна, прям стелс какой-то! Итог: обе правые двери в хлам, порог разорван, крыло заднее тоже, стекло в пассажирской двери в паутинку. А Королле хоть бы что: бампер чутка треснул и габарит раскололся. Хорошо что никто не пострадал, дочка только испугалась. Но феерия на этом не закончилась.
Прошло полчаса. Стоим, ждем ГАИ. И тут на тебе: еще одна летчица, на этот раз на Платце, рихтует свой правый бок об морду той самой Короллы! Тоже, говорит, не увидела. Ну елы-палы! откуда вы такие беретесь то? Короче, утро насмарку.
И что характерно, именно правый бок мне три года назад сносили на Хонде Лого. Правда там был микроавтобус типа Хайса, но смысл такой же. Лого чинить смысла не было, т.к. отвалилась вся шпакля, которой щедро была заделаны прогнившие насквозь задняя арка и порог. А при покупке выглядела как конфетка. Пришлось продать как есть.
P.S. Лысый на фото не я. Я фотал.
P.P.S. Да, это Toyota Echo, но по смыслу тот же самый Платц с левым рулем.

ВложениеРазмер
Иконка изображения 2016927075819.jpg94.23 КБ
Иконка изображения 2016927082104.jpg102.94 КБ
Taxonomy upgrade extras: 

shit happens

Мои логи и прочая ересь: http://yadi.sk/d/qs-NrgjiDBgJh

ну да бывают такие не прет дык не прет,ладно хоть все живы остались

Это точно, могло все и плохо закончиться

Хорошо что еще так.