Вы здесь

салонный фильтр

с наступлением холодов заметил что печка стала дуть хуже чем раньше,особенно на стёкла,купил салонный фильтр,снял бардачок,и опа!!!! Всё облазил,не нашёл ни фильтра ни куда его ставить,вот и хочется узнать где он и как добраться до него?

Taxonomy upgrade extras: 

должен быть отсек прямо за бардачком. там такая ручка, за неё тянешь и он как кассета высовывается.
если у тебя там нет такого, значит и фильтра салонного у тебя нет. ищи в другом засорение или может сам вентилятор устал крутиться

Honda Logo 1.3 2000 GA3 Euro ;)
Мой бортовой журнал: http://honda-logo.ru/honda-logo-13-2000gv-kiev

да в том то и дело,что вентилятор нормаль крутит,а вот фильтра там на самом деле нет,новый вернул. И теперь напрашивается вопрос,что за комплектация такая,2000г полный фарш,а фильтра нет!!!!!

LOGO TS вариатор 2000г 5d белая-белая,Красноярск

У меня также было с печкой, год выпуска тоже 2000, фарш не полный но фильтра тоже не было. Чтобы печка заработала в прежнем режиме сделал следующее:
- выломал аккуратно эту заглушку за которой был бы фильтр, если б был в комплектации (я так понял если его нет то она несъемная), за ней такая полость как под фильтр и радиаторы по бокам, они забиты были;
- взял зубную щетку с удлиненной ручкой и пылесос, и очень много пыли и всякого Г оттуда вычистил;
- потом заклеил выломанную заглушку термоскотчем, хотел салонный фильтр туда со временем поставить, да что-то руки пока не дошли, да и помнится мне там как то подгонять его надо в случае если изначально не предусмотрен.

Ничего подгонять не надо просто ставишь и всё, даже можно без крышечки, работает на ура, а крышечку аккуратнее надо вырезать ножиком по контуру

А как же подсос воздуха,если без крышки?

Там без крышки скорее высос, чем подсос :)

Мои логи и прочая ересь: http://yadi.sk/d/qs-NrgjiDBgJh

Салонный фильтр обычно постоянно меняю, как не придется докупать его, так он обычно всегда забивается с таким воздухом. который в Москве.