Вы здесь

Vin

Народ подскажите че за "вин" надо указывать при поиске в эксисте? У меня в птс написано что вин-отсутствует. Чего он от меня хочет? :)

Taxonomy upgrade extras: 

на японках с правым рулем нет vin. надо указывать номер кузова, модель и двигатель может еще что попросит указать.

Ну почему нет. Есть это номер кузова. Под капотом на панеле радиатора есть табличка на ней все есть.

Еще вопрос по VIN.Нужно менять лобовое...Спрашивать с окошком под ВИН?И с какой стороны он находится у левой логи?Сейчас находится слева снизу.Только самого номера не вижу.Может,когда менял предыдущий хозяин установил со смещением.Или он справа?

Без окошка обычно стекло дешевле. Мой товарищ и купил, потом когда продавал машинку пришлось менту денег дать, за то что вин хрен видно ;-)

Honda Logo 1999 GA3 МКПП левый руль

А там на стекле пленка или напыление какое-нибудь темное? Может поступить по-колхозному и просто напротив ВИНа процарапать окошко?

Logo 1997 - давно продал. Opel Omega B.
Как работает вариатор? Читайте тут: http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=16432

Да наверняка можно, если аккуратно. Может шлифануть получиться. Зато с окошком можно говорить, что стекло мол родное, ещё с Японии, и никто через лобовик из машины не выходил, это всё злопыхатели ;-) :-)

Honda Logo 1999 GA3 МКПП левый руль

Lad Зато с окошком можно говорить, что стекло мол родное, ещё с Японии, - не смеши мои копыта, на стекле штамп производителя имеется, с завода стекло идет под маркой Honda, дешманское стекло с таким штампом не купишь. Хотя без лоха - жизнь плоха :)

Мои логи и прочая ересь: http://yadi.sk/d/qs-NrgjiDBgJh