Пинки вариатора. Магическое исцеление.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Всем доброго времени суток! Около полутора месяцев назад коробка начала пинаться, думал, что придется брать контракт как только совсем перестанет ехать. На две недели уезжал в отпуск, машина стояла, на ней никто не ездил. Аккум сел, я его зарядил, поставил назад и... О чудо! Пинки пропали и не проявляются уже пару недель. Уважаемые форумчане, с чем может быть связано подобное и чего ждать? Жижа в варике менялась весной.
Заранее спасибо!
Связано это с банальным отключением аккумулятора и последующим переобучением мозгов вариатора (в частности, калибровка стартового пакета). Надо было скидывать клемму сразу после замены масла.
У меня были пинки. Почитал, что надо скинуть клемму. И чудо, пинки пропали и дерганье на d + тормоз. Прочитал, что надо как следует прогревать машину особенно в холодное время года. Когда машина не прогрета, вариатор и не успеваем понят, что от него хотят. И пинает вас, чтобы вы поняли что он ещё не согрелся ))
Тоже были пинки конкретные, горел чек14 ошибка. Диагностика выявила обрыв, нашли обрыв в мозгах ДВС. Мозги заменил, чек не горит, не пигается,но и едет теперь как валенок!!! Даже режим спорт не помогает. даже приоры обгоняют
Ну Лого так то далеко не гонка. Меня на Логе те же четырки только в путь делали. Вот на старте еще можно немного оторваться, но потом обгоняют и улетают в точку. А приоровский 16-клапанник еще бодрее будет. Хотите всех наказывать - свап D15 Vtec + мешалка, правда только по прямой, в поворотах эта табуретка может на бок лечь.
Последние комментарии
4 дня 15 часа назад
4 дня 17 часа назад
4 дня 22 часа назад
1 неделя 5 дня назад
3 недели 3 дня назад
3 недели 3 дня назад
3 недели 3 дня назад
3 недели 3 дня назад
3 недели 3 дня назад
3 недели 3 дня назад