Вы здесь

Проблема в ходовке или во мне?

Всем доброго времени суток!Как ранее писал я недавно стал облодателем этого чудного авто!Постепенно вникаю что это за зверь такой?но все равно остается еще много вопросов.Вот один из них. Пока гнал машину с другово региона заметил что задние стойки не работают.Приехав домой заказал у знакомого пару задних стоек каяба за 3500 пара.Призамене заметил что сломаны оби задние пружины долго не думая решил примерить девятые по диаметру витка оказались похожие отрезал и поставил их.В итоге получил табуретку!Вопрос в чем причина? Жеские стойки жеские пружины:хотя снилал новые стойки на пружинах она неплохо раскачивается.Либо дело во мне я никогда не катался на таких авто последнее мое авто америкос с мотором 3,5 и длинной 5200.Есть какие соображения? буду очень признателен!!!!

Taxonomy upgrade extras: 

GDE83, забей. Если оно было бы слишком мягкое, то валилось бы сильно в поворотах, тк стабов нет, а так вроде как то рулиться. Чтоб себя успокоить совсем, прокатись на такой же машине или цивике такого же года.

Мои логи и прочая ересь: http://yadi.sk/d/qs-NrgjiDBgJh

Табуретка это точно сказано))) Хондовцам удалось невозможное - создать жесткую длинноходовую подвеску. Она неплохо проглатывает глубокие ямы, но в то же время бьет в пятую точку при проезде рельсов и стыков на асфальте.

Logo 1997 - давно продал. Opel Omega B.
Как работает вариатор? Читайте тут: http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=16432

А кто в живую видел задние пружины? В инете они якобы бочкообразные? У меня стояли прямые как девятые только виток тоньше!

Хэлоу! кто нибудь видел задние пружины своими глазами они прямые или бочкообразные?

Мои логи и прочая ересь: http://yadi.sk/d/qs-NrgjiDBgJh

стояли прямые родные. поставил каябовские бочкообразные от европейки.